Outdoor открывает сезон рыбалки!

поделитесь:

Clipboard01Какой мужчина не любит рыбалку?! Встать за темно, приготовить снасти, сварить специальный корм для рыб, собрать все необходимое снаряжение и поехать за сотни километров в тихое безлюдное место! Познавательный американский телеканал Outdoor расскажет вам много удивительного и откроет новые интересные и захватывающие стороны рыбалки. Но даже если вы домосед и предпочитаете приобщиться к природе посредством телевизора, канал Outdoor поразит ваше воображение! Канал отправляет зрителей в виртуальное путешествие по миру, приглашает принять участие в невероятных приключениях, чтобы вновь пережить их вместе с участниками событий и всемирно известными людьми. На канале подобраны великолепные оригинальные программы, посвященные традиционным видам активного отдыха.

В июле зрителей ждут увлекательные новые передачи: каждую среду со 2 июля в 20:30 вы сможете посмотреть сразу три серии нового сериала «Одержимость Картера Эндрюса», снятого в этом году. Картер Эндрюс без ума от рыбалки. Он жертва этой всепоглощающей страсти и проводит на воде триста дней в году. Путешествует по разным местам: от Панамы до реки Снейк, от побережья залива штата Луизиана до России. Его одержимость с успехом отражается в невероятных историях, которые транслируются по телевидению и  даже появляются в социальных СМИ, что позволяет его поклонникам путешествовать вместе с ним.

А с 14 июля начинается премьерный показ нового сериала «Охота на Диком западе». Этот сериал расскажет о ведении охоты на крупную дичь. Вы сможете смотреть сразу три серии подряд.

Вместе с сериалом «Суровая рыбалка, который выйдет на экраны 25 июля и будет транслироваться еженедельно в 21:45, зрители отправляются в долгий путь, который предстоит пройти трем командам промысловиков, чтобы добыть хороший улов и доставить его к семейному столу.

Смотрите увлекательные сериалы о рыбалке и охоте на канале Outdoor (122 канал в сетке вещания HOT).

outdoor sezon rybalki1

 

 

 

 

поделитесь: