Подарки на все случаи жизни

поделитесь:

zer4unaborПолучать подарки  приятно, но еще приятнее – подарки  дарить! Подобрать правильный, оригинальный и нужный подарок не так-то просто, но если за дело берутся профессионалы  – можно не бояться «попасть  впросак».

Крупнейшая в  Израиле сеть цветов и подарков ZER4U выпустила новый красочный каталог «Весна – Лето 2010», в котором представлены весенне-летняя коллекция стильных букетов и цветочных композиций, а также широкий ассортимент разнообразных подарков на все случаи жизни, как для взрослых, так и для детей. Новый каталог дает возможность без труда выбрать оригинальные подарки для близких, друзей, детей и сослуживцев, сэкономив драгоценное время и средства.

В ZER4U можно найти неповторимые букеты и стильные композиции из свежесрезанных цветов, составленные ведущими израильскими дизайнерами-флористами. Сеть ZER4U славится тем, что ее оригинальные букеты и цветочные композиции сохраняют свежесть и природную красоту намного дольше, чем любые другие. Это объясняется особым отношением к каждому цветку: специалисты сети, основываясь на многолетнем опыте, разработали специальную методику, которая позволяет «продлить жизнь» и время цветения каждого растения, исходя из его индивидуальных особенностей. Поэтому, подарив букет от ZER4U, вы можете быть уверены, что он  будет радовать ваших близких и друзей много дней.

Если же вы ищите  особенные подарки (к семейным праздникам, юбилею и годовщине, ко дню рождения и др.), вам стоит обратиться к профессиональным консультантам сети ZER4U, которые помогут вам определиться с выбором и подберут подарок, в соответствии с тем, кому он предназначается.

Например, оригинальный подарочный набор, в который входят качественная кофеварка, прибор для  взбивания молока, превосходный итальянский  кофе Mauro и восхитительный шоколад Max Brenner, — идеальный подарок и близким, и друзьям, и сослуживцам – всем, кто любит пить свежий, крепкий и ароматный кофе.

Если же вы ищите  подарок ребенку, то вам стоит заглянуть в новый специальный раздел «Подарки для детей», который открылся теперь в ZER4U. Например, для девочек вам предложат оригинальный набор юной модницы: духи с нежным запахом, три вида детского блеска для губ и ароматное шипучее средство для ванны в виде «кекса». Мальчику можно подарить поющую черепашку и шоколадного кролика на палочке или специальный детский шоколадный набор, который доставит любому ребенку настоящее шоколадное наслаждение.

В новом каталоге также представлен широкий ассортимент  подарков и подарочных наборов для  молодых родителей и новорожденных.

Остается добавить, что сейчас в сети ZER4U проводится особое мероприятие: скидка 50% на вина от винодельни-бутика DALTON, а также на шоколадные наборы для детей.

Заглянув в  новый каталог «Весна – Лето 2010» сети ZER4U на сайте www.zer4u.co.il, вы без труда найдете самые оригинальные букеты и подарки на все случаи жизни. Выбрав цветочную композицию или подарок, не нужно бежать в магазин: вы можете сделать заказ по телефону (*5444 или 1-700-500-800) или на сайте сети (получив дополнительную скидку 5%), и цветы и подарки будут доставлены адресату в любом уголке Израиля или за рубежом в нужное время.

поделитесь: