Израильский метод борьбы с болями в спине и коленях Apostherapy: это работает! Реальные истории пациентов

поделитесь:

AposTherapy_device_bottomНовый израильский метод избавления от болей в коленях и спине, вызванных операциями, травмами, привычными вывихами, истиранием тканей, остеоартритом, ущемлением или выпадением диска и другими причинами – AposTherapy опробована уже более чем 50 000 пациентами по всему миру. 86% прошедших лечение по методу отметили уменьшение болей и улучшение состояния*. Лечение, не требующее операций и лекарств, субсидируется больничными кассами, страховыми компаниями и Министерством Обороны Израиля.

Метод AposТherapyоснован на подборе биомеханического аппарата – обуви «Апос» — индивидуально для каждого пациента после компьютеризированного анализа походки и обширных клинических проверок в центре физиотерапевтами, специализирующимися на методе лечения. Обувь переносит нагрузку с суставов на мышцы и тренирует мышцы правильно управлять суставами. Для снятия болей необходимо ходить в обуви Apos в течение часа в день, делая свои обычные домашние дела или гуляя. Это позволяет телу «научиться» правильно двигаться, снимает нагрузку с больного сустава и устраняет боль.

 

Вот лишь некоторые истории реальных людей, вернувшихся к нормальной повседневной жизни без боли.

 

Шмулик Шапира, молодой человек всего 36-ти лет, работающий в сфере высоких технологий, около полутора лет назад стал отмечать боли в спине и левой ноге. Потом боли усилились и однажды он даже был вынужден отправиться за помощью в госпиталь. Там его ознакомили с методикой AposTherapy и уже около года он на постоянной основе использует коррекционную обувь и метод «АпосТерапии». «Эта методика изменила мою жизнь, я снова могу брать на руки и поднимать своих детей, полноценно работать, я почти совсем забыл, что такое боль в левой ноге и практически стопроцентно функционален. Я горячо рекомендую тем, кто страдает от болей в спине и ногах, методику лечения «АпосТерапия», она вернула меня к жизни»

 

«Я довольно скептично отнеслась к информации о методе AposTherapy, я не верила, что какая-то пара обуви может избавить меня от боли в коленях» — рассказывает Иеудит Яхдав. Врач-специалист сказал мне, что через несколько лет, в 65, мне придется менять два коленных сустава, но есть еще одна возможность – безоперационный и не лекарственный метод AposТherapy, который поможет мне справиться с болью в коленях. После прохождения лечения я ездила в Нью-Йорк и прошла этот город пешком вдоль и поперек: AposТherapyзначительно уменьшил боль в коленях. Я знаю, что мои слова звучат как реклама, но это реальность, этот метод изменил мою жизнь».

Clipboard01

Ганс Бартело, шеф-повар и кондитер, рассказывает, что метод лечения AposTherapy избавил его от боли в коленях и значительно уменьшил интенсивность боли в спине. Ганс говорит, что когда он видит людей с неправильной походкой, то всегда рекомендует им обратиться в ближайший филиал AposТherapy и получить там рекомендации специалистов касательно их спинальных проблем, а также соответствующее лечение. Ганс отметил, что метод лечения заставляет мышцы работать правильным образом, снимая нагрузку с больного сустава, ослабляет боль и укрепляет сами мышцы, устойчивость и исправляет походку.

 

Шломит Итов свыше 40 лет работала медицинской сестрой в больнице и очень страдала от болей в спине и лодыжках. С тех пор, как она обратилась за помощью в один из центров AposТherapy, она избавилась от постоянных подвывихов ступней и перестала мучиться от боли. Она говорит, что вообще забыла, что такое боль. «У меня нет никаких сомнений, что всё это благодаря AposТherapy, еще я должна отметить, что боли в спине и в коленях заметно уменьшились, и тоже благодаря методу».

 

На сегодняшний день AposTherapy насчитывает 12 лечебных центров в Британии, Сингапуре, США, Израиле.

 

Адреса центров AposТherapyв Израиле:

 

Герцлия Питуах: Аба Эвен, 1

Хайфа: ул. Нахум Хат 5, торговый центр Матам Даром

Иерусалим: ул. а-Марпе 1, торговый центр Ар Хоцвим

 

Для назначения консультационной встречи и пробного сеанса без обязательств звоните: *2767 или посетите наш сайт: www.apostherapy.co.il

 

*Согласно исследованию страхового общества Bupa, одного из самых крупных на рынке частного медицинского обслуживания в Великобритании, Австралии и Испании.

поделитесь: