Jack Kuba: белье для здоровья, красоты и комфорта в летнюю жару

поделитесь:

Clipboard01В сети бутиков элитного нижнего белья JackKubaпредставлены модели нижнего белья, созданные специально для нашего здоровья и комфорта в летнюю жару. А сегодня во всех бутиках сети — Summersale: 50% скидки на элитное нижнее белье из летних коллекций, коллекции одежды для дома и аксессуаров для пляжа!

Итальянская страсть к красоте и… удобству

По-итальянски красивое нижнее белье из антибактериального экологически чистого хлопка высшего качества, которое несет приятные ощущения, удобство и комфорт даже в самую тяжелую жару, производит компания Cotonella — ведущий бренд хлопкового белья Италии.

Коллекция летнего нижнего белья бренда выполнена из особой антибактериальной и антиаллергенной ткани, полезной для здоровья. Мягкая дышащая ткань скроена и прострочена таким образом, что даже при длительной носке в жаркие дни она не натирает. Ее особые свойства нейтрализуют запахи и хорошо абсорбируют влагу, а антибактериальные качества не исчезают и через сотню стирок.

Все сырье, используемые для белья Cotonella, соответствует европейским стандартам гигиены и полностью свободно от содержания каких-либо вредных веществ.

На сегодняшний день Cotonella – одна из наиболее известных мировых компаний, принципиально производящих только «здоровую» продукцию. Разные модели (в том числе бесшовные, лазерного кроя) и цвета позволят подобрать то, что нужно именно вам.

Парижская «вторая кожа»

Дизайнеры знаменитого французского бренда Chantelle Paris, которые всегда умели сочетать роскошь и удобство, создали новую специальную летнюю коллекцию не ощутимых на теле трусиков для жарких летних дней и ночей, впервые в этом сезоне эксклюзивно представленную в JackKuba.

А также – уже второй сезон хитом продажи остаются тончайшие трусики-«вторая кожа» из коллекции Soft от Chantelle, украшенные кружевом, которое остается незаметным под одеждой, не натирает, а служит изысканным украшением удобных летних моделей. В линейке моделей представлены четыре наиболее востребованных фасона трусов: классические бикини, хуттини, мини-шортики и трусики с высокой линией талии, размеры варьируются от XS до 3XL. Гамма коллекции Soft -классическая, это белый, телесный, коричневый и черный цвета.

ef4

Бюстгальтеры и 3D-технологии

Хит этого лета – бюстгальтер Spacer от Chantelle из ткани новой объемной технологии, которая дышит, не ощутима на теле даже в жару, впитывает влагу, и имеет тончайшую подкладку (всего два миллиметра). Все это обеспечивает максимальный комфорт даже израильским летом. Модель не меняет форму даже после многочисленных стирок, а белый бюстгальтер Spаser не желтеет со временем.

Jack Kuba — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле — представляет в 29 бутиках по всей стране самые эффектные модели корректирующих купальников и пляжных аксессуаров, а также новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов — Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других.

Jack Kubав Facebook

Jack Kuba – 03-5599971

 

поделитесь: