Новый корректирующий спортивный бюстгальтер ActionArrow – в сети JackKuba

поделитесь:

Action_White_high_resКорректирующий спортивный бюстгальтер для груди большого размера ActionArrow, эксклюзивно представленный в сети элитного нижнего белья JackKuba, разрабатывался в течение двух лет совместными усилиями университетских исследователей и специалистов по движению.

Дизайн создан знаменитым бельгийским Домом VandeVelde. VandeVelde известен также роскошными новинками дочернего бренда  PrimaDonna, специализирующегося на разработке бюстгальтеров большого размера.

На этот раз дизайнерам и инженерам удалось создать продуманный до мелочей       бюстгальтер для занятий спортом, сочетающий функциональность с женственностью и красотой.

  • Бесшовный бюстгальтер – заботится о нежной коже груди.
  • Спроектирован так, что отдельно поддерживает разные части груди, надежно фиксируя и придавая ей округлую форму.
  • Сделан из микрофибры, отталкивает пот, быстро высыхает и позволяет коже дышать.
  • Не собирается складками и не натирает кожу по бокам.
  • Особое строение бретелей не дает им спадать с плеч.
  • Не ощущается на коже, поэтому позволяет полностью отдаться тренировкам.

Линейка представлена большим количеством размеров.

Консультанты Jack  Kuba еще более подробно расскажут вам о достоинствах и функциях правильно подобранного спортивного – и не только — белья, а также помогут подобрать оптимальный размер.

Подобрать наиболее подходящие комплекты белья из новых коллекций от престижных мировых брендов можно в любом из 30  бутиков сети JackKuba, эксклюзивно представляющей в Израиле бренды Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs, Cotonella.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba – 03-5599971

 

 

поделитесь: