Мини обязывает!

поделитесь:

espaidaУлицы израильских  городов все чаще захлестывают волны  жары и зноя, заставляя их жительниц  скидывать с себя все лишнее, оставаясь  в умопомрачительных мини-юбках и шортах. Совсем скоро нам захочется бежать из раскаленных каменных джунглей, чтобы окунуться в прохладные и ласковые волны моря, обновить летний гардероб, примерить купальник. Что же делать, если критический взгляд в зеркало подтвердит худшие опасения: офисная сидячая работа дала о себе знать и на бедрах появились признаки целлюлита, линия талия уже не так безупречна – на диету невыносимо, в спортзал поздно —  до «сезона мини» осталось каких-то пару недель?

Специально для  майских вспышек предпляжной  лихорадки в Центре Красоты и Здоровья “Espaida” разработаны программы интенсивной эстетической терапии, которые помогут в короткие сроки обрести идеальные формы и без рефлексии на отражение в зеркале все лето щеголять в открытых нарядах.

Программа первая – боремся с целлюлитом! В основе курса процедур лежит система дифференцированного лечения целлюлита Weyergans High Care. Лечебный эффект достигается посредством стимуляции лимфатической системы организма при помощи новейших аппаратов, эффективность которых доказана многочисленными медицинскими исследованиями. Результаты улучшений становятся заметными после первых же процедур — необычайная легкость в ногах, гладкая и упругая кожа на «проблемных» зонах. Лишние сантиметры тают буквально на глазах, а благодаря тому, что жировая ткань приходит в норму и освобождается от накопленных токсинов, улучшается самочувствие, снимаются отеки. Программа включает в себя 10 процедур по сниженной цене, к которым в рамках специальных майских предложений, Центр Красоты и Здоровья Espaida дарит еще 2 дополнительных сеанса.

Программа вторая – заботимся о безупречной гладкости ног и линии бикини. Еще одна деликатная, однако, не менее насущная проблема гладкости кожи без неподобающих завитков на открытых участках тела решатся при помощи курса LHE –эпиляции, эффективной, безопасной и безболезненной процедуры. Эффективность LHE при эпиляции пушковых и светлых волос несопоставима с другими методиками, для которых эта задача непосильна.

В мае клиника  Espaida предлагает комбинированный курс LHE из 10 сеансов эпиляции всей поверхности ног и 2 процедур для линии бикини по специальному акционному тарифу.

И последнее  – сохраняем лицо!  Бросив все силы на совершенство тела, не стоит забывать о коже лица, чтобы не превратиться за лето в стройную и подтянутую старушку со сморщенным лицом. Необходимо позаботиться о здоровье кожи заранее, напитав ее дополнительной энергией и пополнив запасы влаги при помощи простой косметологической процедуры. Комплекс таких терапевтических мер как ультразвуковая чистка лица, легкий пилинг и специальная  маска, подобранная опытным косметологом в зависимости от типа и состояния кожи, восстановят баланс и буквально подарят ей «второе дыхание» перед изнурительным летним марафоном. В рамках специальных майских мероприятий сеанс по уходу за кожей лица обойдется почти на 20% дешевле обычной стоимости.

Весь май в Центре Красоты и Здоровья “Espaida” действуют специальные цены и скидки, узнать подробнее о которых можно позвонив по телефону 03-6955091 или обратившись по адресу Тель-Авив, ул. Цейтлин,1.

поделитесь: