AIG Israel: на Мондиаль с правильной страховкой!

поделитесь:

logo-AIGМондиаль не за горами, а это значит, что многие наши соотечественники отправятся на крайний юг Африканского континента, чтобы воочию насладиться зрелищем мирового футбольного чемпионата. Компания AIG Israel напоминает заядлым болельщикам: чтобы ничто не омрачило предстоящую поездку, стоит заранее побеспокоиться о страховке. Причем о страховке правильной.

Оформляя страховой полис для поездки за границу, предусматривающий медицинские расходы, могущие возникнуть в ходе путешествия, убедитесь, что в нем наличествует пункт, предусматривающий медицинскую траспортировку в Израиль в случае необходимости, а также сопровождение медработника, если таковое потребуется.

Для тех путешественников, чье здоровье не является 100-процентным, иными словами, для тех, кто страдает различными заболеваниями, существуют специальные страховки. В AIG Israel рекомендуют в таком случае оформить перед поездкой страховой полис AIG TRAVEL GUARD, предназначенный для людей, имеющих определенные проблемы со здоровьем, страдающих хроническими заболеваниями или принимающих лекарственные препараты на постоянной основе. AIG TRAVEL GUARD покрывает медицинские расходы, могущие возникнуть в связи с нынешним состоянием здоровья и его ухудшением в соответствии с условиями, изложенными в страховом полисе.

Не забывайте, что стандартные страховки не покрывают подобные случаи, а потому стоит заранее побеспокоиться о специальной расширенной страховке. Если же ваша поездка не ограничится посещением стадиона и основных культурных объектов, и вам захочется почувствовать присутствие адреналина в крови, заняться экстремальным спортом или отправиться на плотах по речным порогам, что без страховки под названием AIG Extreem не обойтись. Страховка адресована альпинистам, любителям банджи, снеплинга, парашютистам и любителям водных видов спорта. Стандартный полис им тоже не подойдет.

И наконец, если вы решили отправиться на Мондиаль с детьми, не забудьте застраховать и их. Полис нужно оформить на всех членов семьи. AIG Israel предусматривает покрытие в случае, если возникнет необходимость отправки детей в Израиль в то время как кто-то из родителей окажется в стационаре и будет вынужден проходить лечение.

 В AIG Israel напоминают, что в заграничных поездках не бывает мелочей, ибо любая мелочь может испортить настроение. Не забудьте застраховать личные вещи и багаж на случай их потери или кражи.

Tags:
поделитесь: