Почему человечество стремится продлить свою молодость?

поделитесь:

Почему человечество стремится продлить свою молодость? А и вправду, столько шума вокруг «вечной молодости», продления юности, истребления морщин, целлюлита и прочих симптомов достойно прожитых лет? А как же «мои года, мое богатство?» Да сейчас любые богатства отдают за то, чтобы избавиться от этих самых лет.

Действительно, какая разница, как прожить «заключительные» 30-40 из своих 90, а у некоторых и 120-и лет? Украшенной морщинками, полученными от пережитых смеха и слез, или розовощекой, гладкокожей и подтянутой?

Ответ на эти вопросы просто поразителен.

Ученые Массачусетского университета США в исследовании, опубликованном в конце прошлого года, пришли к выводу, что резким увеличением продолжительности жизни мы обязаны во многом эстетической косметологии.

Иными словами – молодость, которую дарят нам косметологи, продлевает жизнь! Еще проще – поход в косметический кабинет продлевает жизнь на 2, 3, 4 года… Как это происходит? Сразу двумя путями – психологическим и физиологическим.

Почему человечество стремится продлить свою молодость? Цветущей молодой женщиной восхищаются не только муж и дети — ее не уволят с работы, потому что никто и не догадается, что через пару лет ей пора на пенсию. Активная жизнь, работа и молодой коллектив заряжают энергией и дают новые силы жить. Восхищенное внимание со стороны мужчин, искренняя заинтересованность женщин, выражающаяся в вопросах: «как тебе удается так хорошо выглядеть – в твоем-то возрасте…» Все это приятно и все это продлевает удовольствие жить молодой жизнью.

Но долгая жизнь молодой женщины – это не только психология, это физиологическая молодость.

Новейшая технология «вечной молодости» Elos дарит физиологическую молодость. Молодыми становятся и остаются столько, сколько она того пожелает, лицо, фигура и душа женщины. Как Elos дарит физическую, настоящую молодость?

С помощью единственного в Израиле новейшего аппарата E-Max фирмы Syneron и его сложного комплексного воздействия на кожу, идет пробуждение собственного коллагена кожи, кожа начинает работать

поделитесь: