Впервые в Израиле! Безек Бейнлеуми получила престижный сертификат MASTER UC от корпорации Cisco

поделитесь:

Cisco Master UCКомпания Безек  Бейнлеуми получила престижный сертификат MASTER UC от корпорации Cisco. Мировой гигант сферы коммуникаций впервые вручил столь престижный документ израильской фирме! Следует также отметить,  что лишь немногие европейские  компании и тем более  фирмы средиземноморского  региона, удостаиваются такого сертификата.

Безек Бейнлеуми, передовая израильская фирма в области коммуникаций, уже не в первый раз удостаивается почетных грамот. Эта компания — «Золотой партнер» корпорации Cisco. Кроме этого, вот уже пять лет подряд Безек Бейнлеуми получает от Cisco «Золотую звездочку» за отличный сервис.

Сертификат MASTER UC (United Communications) от корпорации Cisco предоставляется фирмам, специализирующимся в области информационных технологий, IT, после сложнейших экзаменов, демонстрирующих высочайшие стандарты.

В связи с этим Боаз Маоз, генеральный директор корпорации Cisco в Израиле, отметил: «Вручение сертификата MASTER UC знаменует собой гигантский шаг вперед на пути долгосрочного стратегического сотрудничества между нашими компаниями. Безек Бейнлеуми — ведущий израильский интернет-провайдер, обладающий квалификацией высокого класса в области IT и являющий собой модель в сфере облуживания».

Дан Зайчик, заместитель  генерального директора Безек Бейнлеуми  по решениям для делового сектора, сказал, в свою очередь: «Вручение почетного сертификата – достижение не только для нас, но и для всей отечественной сферы информационных технологий. Престижный документ от корпорации Cisco позволит нам развивать передовые услуги в области интеграции и объединенных коммуникаций UC».

поделитесь: