В праздничных «Здоровых новостях» кармиэльцев пригласят на эксклюзивные телепросмотры yes

поделитесь:

LOGO ruОбычно на время праздников каждая израильская семья    планирует и старается по мере сил осуществить  обширную культурную программу. Считается, что в этом смысле жители периферии уступают жителям центральных районов  страны, которые не успевают следить за калейдоскопом гастролеров. Однако  наша «провинция» в последние годы активно борется с живучими стереотипами. Доказательством тому станет новое ток-шоу известного журналиста радио РЭКА Виктории Долинской   «Здоровые новости», которое пройдет 15 сентября в 18.30 в Кармиэле под эгидой службы здоровья «Клалит». В праздничном вечере  примут участие не только медики, но и артисты, а также директор русского отдела телекомпании yes Анна Гинзбург.

По мнению Анны Гинзбург, телезрителям из Кармиэля будет интересно узнать подробности о новом разделе «Развлекательные программы», который открылся в русскоязычной видеотеке yes VOD. В разделе представлены популярные юмористические эпатажные российские шоу-программы – «Comedy Club» , «Наша Russia»,  «Секс с Анфисой Чеховой». Также будут анонсированы лучшие октябрьские премьерные показы  на русскоязычном телеканале yes Радуга.

 «Хорошее настроение во многом  помогает людям сохранять здоровье. Зная об этом, в компании yes позаботились,чтобы наша праздничная телепрограмма, в том числе, и на русском языке, была как можно более яркой и насыщенной», — сообщила директор русского отдела yes.

 

Tags:
поделитесь: