IKEA будут развлекать ребятишек в Суккот

поделитесь:

DETI+Shariki Как и всегда в праздники, в двух филиалах концерна IKEA в Нетании и Ришон ле-Ционе подготовлена обширная и разнообразная развлекательная программа для маленьких гостей: театральные постановки, игры, кружки, уголки творчества. Неизменно популярны у ребят отсек «Детское королевство» и кино-отсек, где транслируются детские фильмы.

 Поиграть, а также восстановить силы малыши могут и в ресторанах IKEA. 24 сентября в филиале Ришон ле-Циона с 10 часов утра до 15.00 можно будет заняться изготовлением украшений для шалаша-сукки. 26 сентября в 12.30 покажут инсценировку на актуальную для многих детей и их родителей тему «Лев, который не хотел есть».

27 сентября в 12.30 – инсценировка «Путешествие в сукке». 28 сентября в 12.30 — инсценировка «Янив и дерево сладостей». Первого октября с 10.00 до 15.00 в уголке творчества ребят научат изготовлять куклы-марионетки.

Аналогичная программа с некоторыми изменениями в расписании мероприятий предлагается маленьким гостям филиала IKEA в Нетании. Хорошего и веселого «праздника кущей»! Подробности на интернет-сайте www.ikea.co.il.

Tags:
поделитесь: