IKEA открывает учебный год: студентам пора на диван!

поделитесь:

DAVEОктябрь уж на дворе в наших палестинах, потянулись к югу перелетные птицы, температура на нашем побережье снизилась на полтора-два градуса, а это значит – осень, начало учебного года в университетах и колледжах.

Жизнь современных студентов  мало отличается от жизни их сверстников прошлого века:  зачеты, зубрежка, экзамены, бессонные ночи и задымленные до утра квартиры… Вот только место заваленных книгами столов занял портативный и элегантный леп-топ – лучший друг студента.

 Уютно устроившись на диване у журнального столика с чашкой кофе, можно написать дипломную работу, подготовиться к лекции, закрутить виртуальный роман, просто поболтать с друзьями, обсудить последние университетские сплетни. 

IKEA  предлагает студентам  более удобное и эргономичное решение, чем журнальный столик: специальные подставки и столики для портативных компьютеров.

BRADA – поистине гениальное изобретение, три в одном. Это и подставка для леп-топа, и сумка для его транспортировки, со специальным кармашком для мобильника и ручек,  и подушка, которую удобно положить на колени.  Просто и очень удобно. О четвертой функции этого остроумного изобретения говорить «политически некорректно», но … перевернув  чудо-подставку мягкой стороной вверх, на ней очень удобно вздремнуть во время перерыва или очень скучной лекции.  Цена такой подставки-подушки – всего 85 шек.

В этой же серии BRADA можно отыскать прочную подставку для леп-топа, оснащенную резиновым ремешком для страховки. Эта подставка  прекрасно заменяет столик, когда приходится работать вне дома. Ее цена – всего 22 шек.

DAVE —  небольшой легкий столик, с регулируемой столешницей для работы на компьютере.  Выполнен из особо прочных, легко моющихся материалов. В ассортименте — белый, черный или красный цвет, цена  – 150 шек.

IKEA  желает  студентам хорошо учиться – даже на диване!

Tags:
поделитесь: