Три главных силуэта зимы 2009

поделитесь:

Три главных силуэта зимы 2009Что надеть – прямой пиджак с подплечниками, или приталенный жакет с узкими плечами и рукавами в обтяжку, какое платье выбрать – песочные часы или треугольник – правильный или перевернутый, какое пальто – дутое, реглан или пончо? Обтягивающий брючный костюм и меховая накидка или платье и пальто-трапеция?

Осенью и зимой 2009/10 будут наиболее актуальны три силуэта — считают модные эксперты Дома Высокой моды Millos.

Движение по прямой.
Максимально удлиняем и вытягиваем силуэт за счет узких однотонных платьев в пол, каблуков и высокой прически. Для тех же целей используем прямые брюки в пол, блузку со стоячим или меховым воротничком и умопомрачительный каблук. В ход идут не очень тугие пояса, кардиганы и узкие жакеты, все облегающее, что есть в вашем гардеробе. Зрительно удлиняют силуэт и узкие длинные перчатки.

Три главных силуэта зимы 2009Песочные часы.
Силуэт «песочные часы» в противовес названию оказался вне времени — это самый сексуальный силуэт на все времена. Самый женственный, самый востребованный, женщина как она есть. Силуэт уместен в любое время суток и в любом обществе.

Треугольники.
Объем в плечах или объем в области бедер? В этом сезоне вы можете переворачивать треугольник по желанию и выбрать подходящий силуэт в зависимости от предпочтений и типа вашей фигуры. Благо – вернулись как широкие плечи в пиджаках и платьях с подплечниками, так и силуэты-трапеции платьев, пальто, тренчей…

Особенно ярко все три главных силуэта этой зимы представлены в коллекциях законодателей мод – престижных европейских Домов Высокой моды — Escada Sport, Laurel, Rena Lange, Piazza Sempione, Feraud, Georges Rech, Cerruti 1881и других.

Три главных силуэта зимы 2009Новые зимние коллекции этих элитных марок в Израиле эксклюзивно представлены в самом крупном Доме Высокой моды Millos.

Дополняет удовольствие от посещения Millos то, что находится он в аристократическом торговом центре Ган ха-Ир и предлагает обслуживание, в том числе, и на русском языке.

Адрес Дома высокой моды Millos: Тель-Авив, ул. Ибн Гвироль, 71 рядом с площадью Рабина и мэрией города.

За дополнительной информацией обращаться к Валерии Матвеевой 0528365284

поделитесь: