Богатый гардероб для… диванов и кресел

поделитесь:

IKEA_BLEKINGE  ריפודKARLSTAD  בצבע לבן_2295 שקליםЧто скрывать: для многих женщин, а ткже для некоторых мужчин одно из самых больших удовольствий – устраивать себе шопинг, слоняясь по модным бутикам и обновляя свой повседневный и праздничный гардероб.

Однако не только мы, но и  наша  мебель тоже, оказывается, любит «приодеться».

В прежние времена дизайнерской фантазии хватало лишь на то, чтобы  закрывать диваны, козетки и кресла скучными белыми чехлами, которые снимались исключительно перед торжественным приемом гостей. Сегодня ситуация изменилась, наши современники сообразили, что можно часто и с выдумкой, а также без большого ущерба для кошелька обновлять свои мебельные гарнитуры. Достаточно просто менять чехлы. Эта тенденция была с успехом поддержана специалистами IKEA, которые предлагают любителям новизны посетить филиалы в Нетании и Ришон ле-Ционе, чтобы подобрать новые чехлы со своему вкусу. А выбор в  IKEA богатый. К каждой из моделей мягкой мебели прилагается несколько вариантов съемных чехлов, удобных  при всех видах стирки и  чистки.

Например, приобретая современный  элегантный двухместный диван   на металлических ножках KLIPPAN по цене 1100-1395  шекелей, можно также купить и чехлы.Отдельно их стоимость 150-445 шекелей.

 

Или  трехместный диван EKTORP продается вместе с чехлом IDEMO из натурального материала  за 2450 шекелей. Отдельно цена чехла 700 шекелей.

Трехместный или двухместный диван KARLSTADT с натуральным покрытием белого цвета BLEKINGE продается соответственно за 2295 или 1995 шекелей. Отдельная цена чехла 395 шекелей.

Очень интересна мебель серии KIVIK – многофункциональная, с подушками из губки и съемными чехлами. Цена такого дивана 2545 шекелей. Отдельно цена чехла INGEBO из натурального материала – 545 шекелей.

Подробности на интеренет-сайте www.ikea.co.il

  

 

 

 

 

 

Tags:
поделитесь: