«Самые важные вещи» — с Деметрием Мартином

поделитесь:

demetri Martin-Любителей комедий, ток-шоу, жанра стенд-ап и прочих увеселительных жанров в декабре ожидают веселые субботние вечера: начиная с 18-го декабря, в 20:45, канал yes comedy предлагает нашему вниманию новое комедийное шоу молодого юмориста Деметрия Мартина «Самые важные вещи».

Те, кто знают Деметрия Мартина, понимают, что их  ждет настоящая качественная сатира. Его первый самостоятельный фильм  недавно транслировался на канале  yes comedy и был отмечен не только зрителями, но и критикой. Деметрий Мартин был рожден для комического жанра и именно для него, похоже, были изобретены сольные выступления перед зрителями в стиле «Джерри Сайнфельд»: Деметрий  умеет общаться с публикой, его принимают «на ура» даже те, против кого направлены его ядовито-саркастические стрелы.

В своем новом шоу «Самые важные вещи» Деметрий решил взяться всерьез не только за великую звездно-полосатую державу (к этому уже привыкли его поклонники), но уделить особое внимание тем мелочам, которые правят нашей жизнью. Каждая серия будет посвящена одной теме – успеху в обществе, отношениям между полами, карьерой и прочим «взрослым глупостям». В шоу удачно вкраплены мульт-заставки, клипы и самые популярные «проколы» Мартина из других передач – весь этот калейдоскоп выглядит очень живо, заставляя зрителя ни на минуту не отрываться от экрана. Несмотря на то, что основные темы нового сериала очень «американские», зрители нашей маленькой страны с удивлением узнают  себя в комических зарисовках Деметрия Мартина, ибо хороший юмор – понятие интернациональное.

Tags:
поделитесь: