Новогодние страсти на киноканалах yes

поделитесь:

intimnii kontrakt2Новогодняя ночь… Ночь, полная тайн и надежд, воспоминаний и планов на будущее, любви и страсти. В новогоднюю ночь может произойти все, что угодно. Ровно в полночь Золушка принцесса может превратиться в Золушку, но может статься – и наоборот. Эта новогодняя ночь будет полностью посвящена любви: все киноканалы yes в этот праздничный вечер посвящают свои передачи страсти, вожделению, сексу и  романтической любви.

Если вам успели надоесть вечные «Новогодние огоньки» прочая  обязательная программа – не раздумывая, переключайтесь на киноканалы – yes1, yes 2, yes3 и yes4. В этот вечер вас ожидают замечательные открытия и романтические переживания, в том числе – несколько эксклюзивных премьер.

Одна из таких премьер состоится на канале yes 4 – фильм Джады Пинкетт Смитт с участием Джейсон Кларка и Паз Вега «Интимный контракт» рассказывает о необычной любви, сметающей все преграды на своем пути. Это история преуспевающего бизнесмена, генерального директора рекламного агентства. В жизни Джулиана есть все, что нужно преуспевающему мужчине: великолепная карьера и деньги, напряженная работа, партнеры, красивые вещи, необременительные  романы и полная уверенность в правильности избранного пути. Он даже решается отложить развод с женой ради нового карьерного витка. Но вся эта мужская мощь и уверенность в себе оказываются мыльным пузырем, когда на сцену выступает Настоящая женщина.

Первый же диалог главных героев выглядит как многообещающая прелюдия к тому, что последует. Разговор у стойки бара, типичный мужской small talk с элементами флирта: «Я директор рекламного агентства – поездки, встречи, напряженная работа, ни минуты для себя…. А чем занимаетесь Вы? – Я занимаюсь тем, чем  хочу!». С этого момента жизнь обоих превращается в калейдоскоп страсти, любви, напряженного ожидания и бесчисленных попыток овладеть ситуацией…  И это в пятницу, 31-го декабря, в канун Нового Года, в 22:00. В разгар кухонно-праздничного угара стоит поглядывать на экран и не забывать, что наша жизнь – это то, что происходит, пока мы строим планы. 

Киноканалы yes предлагают также  в новогоднюю ночь такие мировые и израильские шедевры, как «Первый грех» С Анджелиной Джоли  и Антонио Бендерасом (yes 1 ), «Американ Пай» (yes 2), «Полночный ковбой», «Я, проститутка» (yes 3) и многие другие фильмы. Следите за новогодней программой киноканалов yes!

Tags:
поделитесь: