«Эль-Аль» предоставляет возможность оплачивать билеты через Pay Pal

поделитесь:

747_smallПассажиры ведущей национальной авиакомпании получили возможность оплачивать приобретаемые через интернет-сайт «Эль-Аль» www.elal.co.il. билеты посредством платежей через систему Pay Pal. Это стало возможным благодаря соглашению между двумя компаниями.

Новая услуга позволит сократить процесс оформления покупки до минимального времени, вместе с тем пассажиры могут не беспокоиться по поводу сохранности своей банковской информации.

На первом этапе новый сервис предоставляется для приобретения билетов в любой точке планеты на маршруты в Италию, Китай, Англию и Израиль. В дальнейшем сервис будет расширен и на другие пункты назначения.

Заместитель гендиректора «Эль-Аль» по продажам и воздушным связям Давид Маймон отметил: «Современная культура потребления зиждется с одной стороны на стремлении насколько возможно сократить процесс покупки, а с другой – на желании потребителя сохранить конфиденциальность личной информации. «Эль-Аль» видит в интернете важный потенциал развития, в том числе в отношении коммерческих операций компании. Совершенно естественно в этой связи предложить нашим клиентам во всем мире дополнительную возможность приобретения билетов с помощью системы Pay Pal», — сказал он.

Pay Pal является одной из ведущих мировых компаний в области расчетов через интернет. В ней задействованы более 90 миллионов счетов из 190 стран мира. Эта компания из группы eBay позволяет любому человеку или бизнесу, в чьем распоряжении имеется адрес электронной почты, производить денежные расчеты в удобной, быстрой и надежной форме. Сервис Pay Pal основывается на финансовой инфраструктуре существующих банковских счетов и кредитных компаний. С помощью модернизированной структуры обеспечения надежности  счетов этот сервис позволяет производить безопасные расчеты в реальном времени. Pay Pal поддерживает 24 мировых валюты, в их числе и израильский шекель.

 

поделитесь: