Предчувствие не обмануло нового миллионера

поделитесь:

8 mlnИ все-таки следует хоть иногда прислушиваться к своему внутреннему голосу. Доказательством тому – участие в недавнем розыгрыше ЛОТО и выигрыш восьми миллионов шекелей 30-летним наемным работником крупной компании из центра страны, отца двоих детей. Счастливый миллионер поведал о том, что незадолго до лотереи он проезжал вместе со своими родителями мимо главного офиса Управления лотерей «Мифаль ха-Паис» и неожиданно для самого себя сказал родителям, что обязательно войдет в это здание, чтобы получить главный приз.

Как мы уже знаем, это произошло: лотерейную карточку он заполнил через лотомат, а результаты розыгрыша узнал в газете, после чего подстраховался, отправившись в лотерейный киоск. Там ему киоскер – шепотом – посоветовал побыстрее идти в офис «Мифаль ха-Паис». Идти было уже поздно, но по словам счастливчика, ему повезло, что всю ночь он работал, отвлекался – иначе все равно просто не смог бы заснуть от возбуждения. Поскольку событие произошло в канун Дня любви, то сообщать жене о выигрыше новоиспеченный миллионер не стал, решил приберечь новость до заветного дня, заметив, что еще никогда не дарил жене столь дорогие подарки.

Относительно планов на будущее, он заявил, что всегда мечтал пожертвовать солидную сумму детской больнице «Шнайдер», и вот, наконец, может эту мечту осуществить. Поистине, такая красивая мечта обязательно должна была сбыться!

поделитесь: