Motorola Defy от «Селком»: в хамсин и в ливень!

поделитесь:

motorola_defiВедущая компания сотовых коммуникаций «Селком» представляет Motorola Defy – самый защищенный андроидный смартфон. Этот аппарат, уже получивший прозвище «первой ласточки» новаторского каталога Motorola, произвел самый настоящий переворот на международной выставке потребительской электроники CES. Как известно, эта выставка оказывает значительное влияние на развитие новых технологий и реализацию уже существующих, а потому есть все основания ожидать, что Motorola Defy станет той самой ласточкой, которая сделает весну.

Главное отличие этого девайса от прочих аппаратов сотовой связи – это его защищенность от проделок окружающей среды и не самого почтительного обращения. Аппарат обладает защитой от пыли, экран прикрыт особо прочным стеклом, устойчивым к  царапинам, не разбивается от падения,  а самое главное – он не боится воды и способен сохранить все свои рабочие свойства на глубине одного метра в течение 15 минут.

Впрочем, по порядку, ведь пыле- и влагоустойчивостью свойства этого девайса не исчерпываются.

Как уже говорилось, Motorola Defy базируется на операционной системе Android. Его 3,7-дюймовый сенсорный экран смартфона защищен устойчивым к царапинам и ударам стеклом, а сам экран обладает высокой резолюцией, обеспечивающей высокое качество просмотра картинок и видеофайлов, а также страниц в интернете.

Технология CrystalTalk™ PLUS   обеспечивает этому аппарату систему активного подавления шума, что позволяет даже в условиях значительного шумового загрязнения общаться без помех. Это обеспечивается работой двух микрофонов, способных фильтровать посторонние шумы и усиливать звук голоса говорящего, избавляя его от необходимости форсировать звук.

5 –мегапиксельная камера со встроенной вспышкой, автофокусом  и дигитальным ZOOM  справится с ответственной функцией увековечивания главных моментов жизни в виде фото- и видеоматериалов.

А музыкальный плеер, подсоединенный к интернету, погрузит вас в мир музыкальных переживаний, позволит найти нужную песню, приобрести ее и скачать прямо с аппарата.  Абоненты «Селком», которые приобретут Motorola Defy, получат доступ к более чем ста тысячам аппликаций и игр в виртуальном магазине Android Market, а также получат прямой доступ к услугам Google™ , Google Search™ ,Google Maps™  и Gmail™.

По словам заместителя гендиректора «Селком» по маркетингу Ади Коэна, доля андроидных аппаратов среди продаваемых компанией сегодня составляет около 45 процентов. «Селком» стал пионером в сфере продажи андроидных аппаратов в Израиле, когда около полутора лет назад вывел на рынок Galaxy i 7500.

«Мы знаем, что спрос на аппараты, базирующиеся на OS Android, растет с каждым днем, и аппарат Motorola Defy, который мы сегодня выставляем на продажу, представляет собой впечатляющий и мощный девайс, один из самых популярных и востребованных в мире. Как всегда, «Селком» и в дальнейшем будет предлагать своим абонентам самые современные и востребованные решения», — сказал он.

Motorola Defy пополнит эксклюзивную коллекцию самых современных и популярных сотовых аппаратов в «Селком», в которой первыми в нашей стране были представлены Samsung Galaxy i7500, Samsung Galaxy Tab, Samsung Galaxy S, Sony Ericksson 10X, Motorola Milestone, HTC Legend.

 Более подробную информацию о Motorola Defy можно получить на сайте компании «Селком» на русском языке по адресу: www.cellcom.co.il\ru.

 

 

 

поделитесь: