А вы уже получили «Ключ мечты» от IKEA?

поделитесь:

Picture 022В этом году отмечать 10-летие основания израильского филиала международного концерна IKEA  решили необычно: вручая «Ключ» исполнения заветных желаний  всем жителям городов, расположенных вблизи магазина IKEA в Ришон ле-Ционе.

Так что не удивляйтесь, если на ручке вашей входной двери вы обнаружите магнитную карточку с изображением ключа и – приглашение в IKEA, где каждого ждет его личный подарок из огромного множества призов общей стоимостью в сотни тысяч шекелей. Приглашение действительно до 30 июня.

Среди призов – «комнаты вашей мечты» стоимостью 10 тысяч шекелей, кухни – по семь тысяч шекелей, шкафы и матрасы – по три тысячи шекелей, а также диваны, двухспальные кровати, обеденные уголки, возможность бесплатно отобедать в ресторане IKEA…

В этот месяц по окрестностям будет также разъезжать импровизированная, стильно  обставленная мебелью стеклянная комната, а всем заинтересованным прохожим сопровождающие из IKEA подарят еще один «»Ключ мечты», который наверняка отопрет для вас заветную дверь, за которой – сюрприз в честь 10-летия IKEA.

Tags:
поделитесь: