«Эль-Аль»: здесь Русью пахнет

поделитесь:

kenes 2011!Десятки русскоязычных израильских туроператоров прибыли  в тель-авивский отель «Карлтон» по приглашению ведущей национальной авиакомпании «Эль-Аль», где был дан завтрак  по случаю презентации новых маршрутов в Россию в рамках код-шерингового соглашения с крупнейшей российской компанией «Сибирские авиалинии» (S7).  Это соглашение открывает широкие возможности как для израильтян, так и для россиян в полетах из Израиля в Россию и в обратном направлении.

Гостям предложили завтрак в «русском стиле». На столах в изобилии была представлены различные сорта соленой рыбки, икорки, выпечки и прочих традиционно русских яств, а слух гостей услаждали звуки флейты и арфы.

Праздник авиационного сближения между Россией и Израилем был приурочен к началу действия соглашения между «Эль-Аль» и «Сибирскими авиалиниями», которое позволяет расширить географию полетов в Россию до 12 пунктов назначения по обе стороны Уральского хребта.

Полный перечень пунктов назначения в России, куда можно долететь с билетом «Эль-Аль», таков: Москва, Санкт-Петербург (прямые полеты самолетами «Эль-Аль»), а до Новосибирска, Казани, Омска, Ростова-на-Дону, Перми, Сочи, Челябинска, Нижнего Новгорода, Самары и Красноярска пассажиры доберутся благодаря код-шеринговому соглашению между ведущей израильской авиакомпанией и крупнейшим российским авиаперевозчиком «Сибирские авиалинии» (S7)

Напомним, что договор о код-шеринговых перевозках был подписан генеральным директором «Эль-Аль» Элиэзером Шкеди и президентом «Группы компаний S7» Владиславом Филёвым в ноябре прошлого года в Израиле.  

 

На снимках: туроператоры на презентации маршрутов в Россию

поделитесь: