К еврейскому Дню любви в IKEA

поделитесь:

_VANNA«Сильна как смерть любовь. Стрелы ее – стрелы огненные…», — написано в величайшей сакральной книге  евреев «Шир ха-Ширим» («Песнь песней»). И был  в насыщенном праздничными датами еврейском календаре еще один удивительный День любви – «Ту бе-ав», когда устраивались праздничные гуляния «в виноградниках»,  и наши девушки и парни могли встретить свою вторую половинку, обретя семейное счастье…

И сегодня, спустя тысячелетия, в воссозданном еврейском государстве, отмечается День любви. Снова влюбленные встречаются и дарят друг другу подарки, проявляя подчас завидную изобретательность. А помочь влюбленным в столь ответственный период взялись специалисты IKEA, предложившие небывалый выбор замечательных и недорогих подарков в пределах 100 шекелей.

Например, за 25 шекелей можно приобрести сейчас розовый коврик VITAMINER в форме сердца, чтобы в удобный момент царским жестом бросить его любимой под ноги.

Не хуже будут в определенном контексте  восприняты  и алая подушка-сердечко FAMING за 39 шекелей. А также гибкое пластиковое устройство для приготовления кубиков льда PLASTIS за семь шекелей. В последнем случае вполне можно заявить любимой, что жар вашей любви способен растопить даже самое ледяное сердце.

Или предложите ей заглянуть в оригинальное — также в форме сердца — зеркало VANNA, изготовленное с учетом  безопасности, устойчивое к влаге, многофункциональное  — за 39 шекелей. Пожелайте, чтобы в этом зеркале отражалась вечная  красота вашей подруги, и успех ваших личных отношений  будет надолго обеспечен…

Выбор подарков в IKEA ко Дню любви  огромен: свечи и светильники, вазы и подносы, текстиль. Главная проблема одна: точно угадать вкус вашей дамы.

Подробности на интернет-сайте www.ikea.co.il

Tags:
поделитесь: