40 миллионов вместо пенсии

поделитесь:

Mask (1)Говорят, что настоящее большое везение случается раз в жизни, этого случая надо ждать внимательно и терпеливо, чтобы не пропустить. Житель центра страны ждал, наверное, очень терпеливо и вел себя примерно, потому что Фортуна посетила его дважды: десять лет назад ему посчастливилось выиграть в лотерею Мифаль ха- Паис три миллиона шекелей. Казалось бы – о чем еще может мечтать человек предпенсионного возраста, живи и радуйся! Но настойчивый и оптимистичный баловень судьбы не прекратил играть в Лото и даже боле того — разработал собственный метод прогноза выигрышных номеров с помощью игральных карт.

Неизвестно, помог ли ему изобретенный метод, но факты налицо – несколько дней назад дом его во второй раз посетила огромная радость – выигрыш в сумме 41. 072.350 шекелей! Оказывается, он сорвал в этот раз не только первый, но и второй, и третий, и четвертый выигрыш. Поэтому общая сумма превзошла все ожидания! От такого сюрприза у многих его сверстников мог бы случиться сердечный приступ, но наш баловень судьбы, привыкший к ее подаркам, предстал перед ней во всеоружии. «Прежде всего я куплю три квартиры трем своим сыновьям, а жене – новую машину и большой букет цветов. Представляю себе, как она посмотрит вниз с балкона и увидит новый сверкающий автомобиль с подарочной ленточкой!»

Остается  пожелать победителю долгих и здоровых лет, а его семейству – беречь такого везучего мужа, отца и деда. А нам – не завидовать, это вредит здоровью

поделитесь: