Победитель лотереи разделит 11 миллионов на пятерых

поделитесь:

zohe11milНовый победитель розыгрыша ЛОТО собирается разделить свой выигрыш  – 11 миллинов шекелей – на  пятерых детей.

Этот 60-летний тель-авивец привык регулярно приобретать стандартную лотерейную карточку стоимостью 29 шекелей, чтобы дважды в неделю участвовать в розыгрышах посредством «лотомата». Розыгрыш, состоявшийся 15 ноября, не был исключением. Однако на сей раз об имевшейся в его распоряжении карточке герой забыл и вспомнил уже поздним вечером. Укладываясь спать, он сдвинул с места  календарь-ежедневник, откуда и выглянул  счастливый лотерейный билет.

По словам нового миллионера, он положил билет в кошелек, а затем спрятал под подушку. Это место показалось ему наиболее безопасным также и  на тот случай, если квартира подвергнется ограблению.

Он  решил не спешить в главный офис «Мифаль ха-Паис». Выждал несколько дней, после чего объявился, сообщив, что является отцом пяти детей и восьми внуков. Все дети нового миллионера, по его словам, получили образование и достойную профессию, приобрели жилье, за которое выплачивают денежные ссуды, что, конечно, осложняет их материальное положение.Счастливый отец не сомневается, что теперь сможет помочь всем, выделив каждому долю от выигрыша.

Впрочем, он не собирается останавливаться на достигнутом, но продолжит играть в ЛОТО, надеясь, что судьба снова окажется к нему благосклонной. А вдруг?

поделитесь: