Новое в «Эль-Аль»: «EconomyClassPlus»

поделитесь:

Economy plus-1В связи с появлением  в «Эль-Аль» нового подкласса перелёта «EconomyClassPlus» (апгрейдинг туристического класса) 22 мая была организована пресс-конференцию в необычном формате.   Всем  приглашенным работникам пера, микрофона и клавиатуры представилась уникальная возможность подняться на борт самолёта,  сесть в пассажирские кресла «EconomyClassPlus» и,  отведав завтрак из предусмотренного в нём меню  по своему выбору, самим ощутить все преимущества нововведений.  

По словам  генерального директора «Эль-Аль» Элиезера Шкеди,    в компании  прислушиваются к нуждам потребителей  и  прилагают максимум усилий, чтобы соответствовать  запросам пассажиров и самым высоким мировым стандартам.

Введение с 1 июля  2012 года  авиакомпанией «Эль-Аль» вслед за мировыми лидерами авиаперевозок  «EconomyClassPlus» продиктовано  самим временем и нынешними условиями рынка. Такой класс перелёта  существует  не более чем в  30 авиакомпаниях мира,   десятки других авиаперевозчиков  находятся  на стадии  его тестирования.

Перелёт в «EconomyClassPlus» предполагает для пассажиров ряд преимуществ и особых удобств.  Размер кресел, оснащённых удлинёнными подлокотниками, увеличен от 32 до 36 инчей. А высокие пассажиры и те, кто  не понаслышке знает, как дискомфортно ногам при длительных перелётах,  непременно оценят подставку для ног,  эксклюзивную  находку  «Эль-Аль», которой нет  ни у одной  авиакомпании.

Давид Маймон, заместитель генерального директора «Эль-Аль» по продажам и воздушным связям, отметил на пресс-конференции, что авиакомпания  находится в постоянном процессе обновления предоставляемых услуг, а введение   «EconomyClassPlus» предоставляет  всем пассажирам   более широкий выбор условий перелета, а пассажирам туристического класса — возможность улучшить условия перелёта.

На стартовом этапе  воспользоваться преимуществами  «EconomyClassPlus» смогут пассажиры, совершающие перелёт в Нью-Йорк, Лондон и Париж на самолётах   «Боинг 747-400». Продажа билетов  для всех желающих ощутить   преимущества апгрейдинга туристического класса начнётся  с 23 мая. Их  стоимость на европейских направлениях  будет равна  дополнительным 80 долларам, а в  более отдалённые пункты назначения — 150 долларам. Для членов Клуба постоянных пассажиров «Эль-Аль» в зависимости от  удалённости  пункта назначения цена билета в «EconomyClassPlus» будет равна 160 и, соответственно, 300 баллам.

Фото:  Сиван Фарадж

поделитесь: