Состоится ли «Свадьба»? Всеизраильская премьера на yes1

поделитесь:

CeremonyИмя  американского  режиссера Макса Уинклера  давно знакомо поклонникам кино. Но  его первой,  действительно самостоятельной, работой стала  романтическая комедийная драма «Свадьба» («Ceremony«), имевшая успех на кинофестивале в Торонто. Уинклер, сам написавший сценарий картины,  весьма  точно подметил ставшую распространенной в современных межличностных отношениях тенденцию, когда юных героев привлекают  зрелые женщины «бальзаковского» и «пост-бальзаковского» возраста.

В разработке этой темы режиссер, конечно, был не первым: вспомним хотя бы фильм «Мой лучший любовник» с неподражаемой Умой Турман в главной роли. Любопытно, что и на роль Зои — главной героини в «Свадьбе» — снова была приглашена Турман. Но на сей раз роль у нее другая, полная особенного романтизма.

Ее партнером стал юный рыцарь Сэм (Майкл Ангарано), до безумия полюбивший эту очаровательную женщину, которая не отнеслась к их отношениям серьезно. Она явно стремится к стабильности и собирается связать себя узами брака, но со сверстником —  талантливым, харизматичным  кинематографистом-англичанином,  роль которого прекрасно исполняет Ли Пейс. Сэм не может с этим смириться и планирует расстроить свадьбу Зои.

Удастся ли ему это, мы узнаем, посмотрев трансляцию всеизраильской эксклюзивной премьеры  «Свадьбы» 25 мая в 21.30 на канале романтического кино yes1.

Информация об этом и других  фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: