На каникулах детские телеканалы yes — без ограничений

поделитесь:

Lageri diadi HaimaРадуйтесь, родители: в течение двух месяцев летних каникул – с 1 июля и до 1 сентября – эксклюзивные детские телеканалы  будут открыты для всех юных зрителей yes.

Таким образом, неизменная и надежная «теленяня» – к вашим услугам. Спокойно занимайтесь своими неотложными делами, зная, что ваши чада не расстанутся с программами каналов JUNIOR, HOP Yaldut, Baby, Logi. Только для юных зрителей yes —  канал Disney Junior, а также детский канал на русском языке «Карусель».

Для абонентов, телепакет которых уже включает эти каналы, автоматически в июле-августе будет произведен денежный перерасчет.

Будут открыты дополнительные каналы и в рамках платной видеотеки yes VOD. Это Детский канал, Nocolodeon, Nik Junior, Logi, Disney.

В горячий каникулярный летний сезон на yes будут транслироваться лучшие израильские фильмы и сериалы: старейший цикл, посвященный похождениям любимца детворы и их родителей «Кофико», а также «Лагерь дяди Хаима»,   сериалы для подростков «Теплица», «Дневники летних каникул» и многие другие.

yes поздравляет своих юных зрителей с началом  каникул и желает родителям спокойного лета!

поделитесь: