«Моя дочь — нудистка» на канале yes Доку

поделитесь:

my daughter nudisteВы любите кататься на велосипеде? А голым?  К примеру, британские нудисты считают, что это вопрос свободы выбора и таки-да ездят по улицам Лондона в чем мать родила.  Ездят они, конечно, не просто так, а со смыслом, подводя под свои действия серьезную идейную базу.

Философия «натуризма», которая часто отождествляется с нудизмом, зародилась в начале прошлого века. В ее основе — идея здорового духа в здоровом теле, в здоровой окружающей среде, со здоровыми отношениями людей между собой. Примеры такой гармонии встречались в истории нашей цивилизации и раньше — это античные олимпийские спортсмены, которые  тренировались и состязались  обнаженными. Само слово «гимнастика», кстати,  происходит от греческого «gymnos», что означает «голый»…  И, заметьте, в их каменные изваяния никто не тычет пальцем.

Изменить косность человеческого сознания можно только нарушая многовековые табу. И если нагие экзерсисы на свежем воздухе вам не по душе, можно заняться чем-то более домашним, например, вести собственный кулинарный видео-блог, как это сделала Алекс – одна из героинь фильма «Моя дочь –нудистка». Она с подружками «готовит вегетарианский ню» он-лайн. Разумеется, девушки кашеварят перед камерой в чем мать родила…

Алекс считает, что видеть человека голышом вне сексуального контекста – это правильно и хорошо.  В качестве доказательства она раздевается  в магазине, среди ничего не подозревающих мирных покупателей, и тут уж не обходится без полиции. 

Еще одна героиня фильма, Молли, вместе с друзьями делает  весьма оригинальные попытки (скучно не будет!) влиться в новомодное движение нудистов, к вящему неудовольствию  родителей.

Новое поколение нудистов бросает вызов!  Об этом и рассказывает документальный фильм «Моя дочь –нудистка» (My daughter the teenage nudist), который будет транслироваться в премьерном показе  5 июля на канале yes Доку.  Авторы этой занимательной и провокативной киноленты  наблюдают за британскими нудистами, фиксируя различные вспышки ново-старой философии.

В этом фильме о нудизме есть все:  отцы и дети, эпатаж  общественного порядка, юношеский максимализм,  протест против условностей, свержение табу…

Премьера документальной ленты «Моя дочь — нудистка» состоится в четверг 5 июля в 22:00 на канале yes Доку. Фильм  будет доступен и в  видеотеке VOD.

Информация об этом и других  фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

поделитесь: