Начинающие «копы» впервые на yes Action

поделитесь:

Rookie-Blue-1По мнению критиков, канадский детективный сериал «Копы-новобранцы» (Rookie Blue»)  – это снятая по отличному сценарию драма о буднях полиции, ряды которой пополнились юными «копами» в лице пяти выпускников полицейской Академии. Некоторые считают даже, что по уровню этот сериал вполне можно сравнивать с другим сериалом из мира медицины «Анатомия по Меридит Грей».

Известно, что авторская группа «Новобранцев» поставила перед собой цель находиться в  реальных условиях, в которых  ежедневно работают рядовые полицейские. Съемки велись во многих городах Америки, с привлечением разных полицейских формирований. В кадре часто можно увидеть  самых обычных граждан, а также самых что ни на есть реальных полицейских. Действие получилось на редкость достоверным и увлекательным. В том числе, и благодаря талантливой игре пятерки молодых актеров.

Особенный интерес вызвали канадская актриса и модель  Мисси Перегрим, сыгравшая в сериале  принципиальную Энди  Макнелли — дочку бывшего следователя, а также харизматичный  Грегори  Смит в роли Дова Эпштейна. Оба актера уже успели запомниться зрителям по своим прежним работам. Мисси  Перегрим участвовала в сериалах «Герои» и «Переходный возраст».  Грегори Смит в 15 лет очень  ярко сыграл  в картине «Солдатики», а позднее снялся вместе с Мэлом Гибсоном в фильме «Патриот». По сюжету в сериале молодые «копы» в прошлом пережили  трагические испытания: мать Энди ушла из семьи, когда девочка была еще маленькаой,  а Дову все еще не дает покоя необъяснимое самоубийство старшего брата…

Пятерке новичков не придется заниматься расследованиями громких дел, их ждет, на первый взгляд, рутина: погони за нарушителями правил дорожного движения, выезды на разборки семейных конфликтов, столкновения с наркоторговцами… Но эта повседневная жизнь полицейского оказывается не просто увлекательной, она становится для молодых людей  требующей  зачастую и переосмысления  жизненной позиции, и понимания  вещей, о которых прежде мало задумывался и от которых зависит благополучие других людей.

Показ сериала «Новобранцы» состоится 4 сентября в 22.45 на канале yes Action.

Информация об этом и других  фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: