Знакомьтесь с коллекцией NATVIDE

поделитесь:

В рамках ведущей в  IKEA выбрана тема года «Домашний текстиль», разнообразные изделия из которого могут до неузнаваемости изменить, украсить и освежить  любой дом.

По словам  Гая Федерхауса — руководителя по маркетингу  IKEA — именно выбор изделий из текстиля, представленных в новом Каталоге на 2013 год, способен особенно ярко подчеркнуть личные вкусы и предпочтения хозяев дома.

У каждого поклонника красивых и нестандартных вещей сейчас  появилась  замечательная возможность обновить свой интерьер без чрезмерных расходов. В течение всего в IKEA будут демонстрироваться  новые авторские коллекции.

Одними из первых  стали шведские дизайнеры Анна Ефверланд и Мария Винка – авторы оригинальной коллекции текстиля NATVIDE, включившей ковры, шторы, постельное белье, халаты. Оформление коллекции навеяно путешествиями  в дальние экзотические страны, интересными, иногда загадочными,  встречами и знакомствами. Подчеркнув, что ее насыщенная смелыми цветовыми решениями коллекция обладает смелым характером, Мария Винка добавила, что  главной  целью было  доставить радость и удовольствие, пробудить в людях творческое начало.

Гостям IKEA предлагается обратить внимание на домашние халаты темно-лилового цвета и цвета морской волны за 145 шекелей, на ковры разных расцветок (70х140 см) за 245 шекелей, постельные наборы, включившие пододеяльник (240х220 см) и две наволочки (50х60) за 195 шекелей, покрывала на кровать (260х280 см) за 345 шекелей… Притом, постельное белье можно выбрать как для пары, так и одинарное.

Получайте удовольствие от оригинального текстиля!

Подробную информацию  о коллекции NATVIDE можно получить на интернет-сайте www.ikea.co.il

Tags:
поделитесь: