AIG: Ваши проблемы – наши заботы

поделитесь:

Льготы  и сопутствующие услуги в  AIG могут значительно облегчить вам жизнь

Кто из нас не слышал хотя бы раз или не говорил сам: «Сегодня  у меня нет времени, нужно ещё сделать уйму дел»?  Каждому из нас хочется  меньше  тратить сил на бытовые проблемы и успевать делать действительно важное для себя  и приятное для близких.

Страховая компания AIG Israel понимает  эту проблему и предлагает  всем застраховашим квартиру и автомобиль  обширный спектр дополнительных льгот, которые могут облегчить нашу ежедневную жизнь.  Причём часть из них  предоставляется без дополнительной оплаты.  Так, например,  за стоимость  дубликата утерянных или украденных ключей  от квартиры или машины не придётся платить.

Льготы без  дополнительной оплаты для  страхующих квартиры

Вы случайно захлопнули дверь квартиры, оставив в ней ключи?

Вы можете смело вызывать специалиста. Услуги слесаря для всех застраховавших квартиру  в AIG Israel в рамках покрытия «замена ключа» не будут стоить ровным счётом ничего.

Вы должны вызвать оценщика?

В случае повреждения застрахованного имущества и кражи со взломом AIG Israel направляет профессионального оценщика к обладателю страхового полиса, от которого не требуется дополнительного материального участия. Оценщик свяжется с вами в течение 24 часов с момента получения уведомления, чтобы назначить  время посещения на дому и оценить ущерб.

Льготы и услуги для страхующих транспортные средства

Кажется, совсем недавно вы проходили техосмотр автомобиля, но год промчался, и  совсем скоро вам снова предстоит потратить уйму времени, выстаивая в очереди.  А может, машина нуждается в ремонте?

 Компания AIG Israel предлагает сэкономить время и воспользоваться услугой «Тест-молния» («тест-бэзек»).  Для этого нужно по телефону  вызвать представителя  компании, который возьмёт ваш автомобиль,  пройдёт вместо вас тест (техосмотр) и поставит автомобиль туда, где вам будет удобно его забрать.

Кроме того, компания AIG Israel предлагает обладателям страхового полиса  воспользоваться услугой «Золотой гараж».  Представитель AIG Israel доставит автомобиль в гараж, который находится в районе проживания обладателя полиса для ремонта транспортного средства. После  его завершения  хозяин машины сможет  приехать в гараж на такси, которое оплачивается компанией AIG Israel.

VIP обслуживание

В случае аварии AIG Israel предлагает обладателям страхового полиса VIP обслуживание, которое оградит от необходимости тратить время на отбуксировку транспортного средства.  В этом случае страховая компания  направляет своего представителя на место аварии, который дождётся буксир  вместо хозяина автомобиля  и закажет  обладателю полиса  такси за счёт AIG Israel.

Покрытие расходов  в случае утери бумажника (входит в страхование автомобиля и квартиры)

 Компания AIG Israel предлагает застраховавшимся уникальную возможность воспользоваться  покрытием, которое включает расходы на замену потерянного или украденного бумажника, личных документов, кредитных карточек, которые в нём находились.

*  сумма покрытия ограничена:

для страхующих автомобиль — до 502 шек.,

для страхующих квартиры — до 475 шек.

Страховая компания AIG Israel Ltd

Компания AIG Israel начала свою деятельность в мае 1997 года как подразделение международного концерна AIG Global. AIG Israel имеет лицензию на осуществление общего страхования и страхования жизни, страхования транспортных средств, имущества и жилья,  страхования здоровья и страхования от несчастных случаев, коммерческого страхования (страхование бизнеса, страхование от потери имущества, страхование ответственности работодателя, страхование профессиональной ответственности и страхование должностных лиц и директоров), а также страхования ответственности за качество продукции.

Подробности на сайте:  www. aig.co.il

 

Tags:
поделитесь: