Поздравительные открытки и набор для письма от IKEA и «Аким»

поделитесь:

Поздравить открыткой  коллег, знакомых и близких  в канун  любого праздника всегда приятно. Открытку можно подписать ко дню рождения, в знак благодарности или по поводу любых предстоящих праздников. Мелочь? Но приятно. Такая открытка может надолго  поднять настроение,  и  к тому же  не требует особых затрат. В ноябре в  Нетании и Ришон ле-Ционе в филиалах   IKEA можно приобрести необычные наборы открыток стоимостью всего 10 шекелей,  выпущенные в рамках совместной акции IKEA и организации «Аким», объединившей людей с проблемами развития и членов их семей. Там же можно будет выбрать по своему вкусу  и набор для письма — блокнот и ручку, также стоимостью 10 шекелей и также изготовленных  воспитанниками «Аким». Все средства, вырученные от продажи открыток и набора для письма, пойдут на нужды этой организации.

Подобная гуманитарная распродажа  давно уже стала доброй традицией, поскольку  IKEA  вот уже восьмой год ведёт шефство над организацией «Аким», в которой насчитывается около 34 тысяч человек. Кроме того, IKEA принимает активное участие в организации досуга воспитанников этой организации, помогает обустроить их быт, занимается их профориентацией  и  трудоустройством.

В течение месяца гости IKEA могут купить открытки и набор для письма, оформленных воспитанниками «Аким», и  тем самым поддержать людей, которые нуждаются в помощи.

Tags:
поделитесь: