Александр Балуев встретится с «самым необычным зрителем»? yes!

поделитесь:

 

В одном из интервью российским СМИ известный актер в шутку заметил, что самый необычный зритель – это в Израиле. Потому что израильтяне сидят в зрительном зале в пальто и шапках…

SmallHaratian i Baluev1Новые  театральные встречи Балуева на израильской земле, судя по всему, состоятся при благоприятных погодных условиях, когда не возникнет надобность в пальто. В насыщенной  театральной  жизни Израиля эксклюзивный показ нашумевшего спектакля Михаила Горевого «Люди и мыши» по классической повести Джона Стейнбека станет настоящим событием. Александр Балуев выступит в яркой роли не совсем вменяемого силача Ленни. Его партнер — популярный актер российского кино Дмитрий Харатьян, сыгравший Джорджа –  первую свою по-настоящему значительную и очень удачную театральную роль.

Спектакль «Люди и мыши» имел огромный успех у российского зрителя. Темы, волновавшие Стейнбека, оказались  созвучны людям из другой эпохи и в другой стране. Участники постановки не сомневаются, что и для израильтян драматический рассказ о судьбах двух неприкаянных людей, мечтающих о счастье, окажется также важным и актуальным. Разве не актуально прозвучат на этой земле слова Джорджа: «Поспеет урожай, и мы его снимем. И всегда будем знать, ради чего работали… И все это будет наше, никто нас не выгонит…» ?

Спектакли пройдут в пяти городах Израиля: 20 февраля в Хайфе, 21 – в Беэр-Шеве, 22 – в Ашкелоне, 23 – в Ришон ле-Ционе, 24 – в Тель-Авиве.

В рамках своей программы  поддержки культурных проектов компания yes предлагает своим зрителям приобрести два билета на спектакль «Люди и мыши» по цене одного. Телефон для заказа: 03-6960990. Код 0990.

 Льготная акция «1+1» распространяется также  и на билеты на концерт Томаса Андерса, солиста группы Modern Talking, который состоится 17 февраля в Тель-Авиве в  «Гейхал ха-Тарбут» .

 Телефон для заказа: 04-8581844. Код 4747.

О дополнительных льготах в области культуры для зрителей yes сообщается на интернет-сайте www.yes-ru.co.il.

Tags:
поделитесь: