«Эль-Аль»: в Париж с утра пораньше

поделитесь:

777-2_2_smallВедущий национальный авиаперевозчик «Эль-Аль» увеличивает число полетов в столицу Франции и вводит четыре дополнительных рейса  в неделю, которые будут вылетать из аэропорта Бен-Гурион ранним утром с понедельника по четверг.  Начиная с 26 апреля 2010 года рейс LY319 будет вылетать в 5.55 утра и прибывать в Париж в 10 часов утра. Обратный вылет рейса LY320 из аэропорта Шарль де Голль – в 11.25, прилет в Израиль – в 16.55.  Отметим, что пятничный рейс в эти же часы  уже существует в расписании «Эль-Аль». Общее число еженедельных полетов в Париж, выполняемых компанией «Эль-Аль», достигнет 18 рейсов в неделю.

Как отметил заместитель генерального директора «Эль-Аль» по продажам и воздушным связям Эли Коэн, парижское направление является одним из самых популярных как для бизнесменов, так и для туристов. Утренний рейс особенно удобен для пассажиров из делового сектора, поскольку раннее прибытие в аэропорт столицы Франции позволяет им в тот же день полноценно работать.

Согласно новому расписанию, на утренние рейсы с понедельника по четверг фрахтуются борты конфигурации «Боинг 737-800», располагающие бизнес- и эконом-классами, а по пятницам в том же направлении будет летать «Боинг 777», в котором есть еще и первый класс.

Компания «Эль-Аль» введет еще три дополнительных рейса в Париж летом, в самый разгар туристического сезона, и тогда число еженедельных полетов в столицу Франции достигнет 21.

поделитесь: