Англия. Шкафы. Скелеты

поделитесь:

hotХорошо жить в маленьком городке. Соседи, с улыбкой приветствующие вас на улице; хозяин магазина, у которого вы каждый день покупаете булочки; коллега, с которым много лет работаете плечом к плечу; приятель, с которым дружите семьями; старушка, с которой каждый вечер вместе выгуливаете собак… Все они такие милые люди. И каждый хранит свою мрачную тайну.
Таков Бродчёрч – провинциальный курортный городок из английского сериала «Убийство на пляже». Он может показаться раем на земле: с моря дует приятный освежающий ветерок, дети резвятся на берегу, а жители трудятся, обслуживая туристов. Но вдруг тихий и спокойный Бродчёрч становится местом трагедии: на пляже находят тело 12-летнего мальчика Дэнни Латимера, и под подозрение попадают все – ведь в этом городе каждому жителю есть что скрывать, и каждый не хочет, чтобы его тайну раскрыли…
Сериал «Убийство на пляже» — это классический английский детектив, богатый на загадки и неожиданные сюжетные повороты, который не дает зрителю расслабиться даже на секунду. С момента выхода на экраны его уже посмотрели 10 миллионов зрителей. В Британии он был провозглашен культурным феноменом; а американский журнал Time назвал его «великолепной драмой, которая поглотит вас целиком». В 2013 году сериал «Убийство на пляже» выиграл две премии TV Choice Awards, в том числе – звание лучшей драмы года.

Broadchurch
И вот теперь этот выдающийся сериал появился в видеотеке компании ХОТ. Абоненты услуги HOT VOD могут смотреть его с переводом на русский язык, совершенно бесплатно и в любое удобное для них время на канале 112 HOT VOD RUSSIAN.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

поделитесь: