Заглянем «в спальню» на yes3?

поделитесь:

äöòä îâåðäКанули в прошлое дни, когда кино обходилось осторожными намеками  на интимные отношения героев.
Нынешним зрителям все уже недостаточно любовной  прелюдии, им подавай погорячее.
По этому поводу не стихают дискуссии, но тенденция ясна: ничто так не цепляет зрительское внимание, как любовная игра  героев на экране, а каков спрос, таково и предложение:  вам хочется эротических фильмов – их есть у нас! — сказали в yes и вот уже четвертый год подряд проводят спецпоказы под рубрикой «Меж простыней».
На сей раз в течение декабря ценители легкой эротики смогут увидеть более 60 фильмов, по-разному, но одинаково увлекательно интерпретирующих  тему секса. Разумеется, будут показаны хорошо известные  ленты, снятые знаменитыми режиссерами при участии популярных актеров:  «Непристойное предложение» с Деми Мур и Робертом Редфордом, «Лолита» с Джереми Айронсом, «Рассекая  волны» с Эмили Уотсон.

В декабре  зрители канала yes3 увидят многочисленные  эксклюзивные премьеры, среди которых имевшая оглушительный  фестивальный успех  картина  «Суррогат» с Джоном  Хоуксом и Хелен Хант в главных ролях. За эту работу  Хант выдвигалась на премию «Оскар», а ее партнер – на «Золотой Глобус»…

В списке премьерных показов – французский фильм «Ржавчина и кость», где блестяще сыграла Марион Котийяр. А также  «отвязная» комедия «Если хочешь» режиссера Джеми Трэвиса и шлягер 2009 года Стивена Содерберга «Девушка по вызову». Впервые для участия в фильме Содерберга на главную роль была приглашена порнозвезда Саша Грэй, работа которой была достаточно высоко оценена критиками.

Месяц  «Меж простыней» приготовил немало сюрпризов для тех, кому за 18. Детей во время этих кинопоказов  желательно держать подальше от телевизора.

Информация о фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: