Премьера «Сумасшедших» с Робином Уильямсом на yes Comedy и в видеотеке yes VOD

поделитесь:
снимок "Сумасшедших"

снимок "Сумасшедших"Новый американский комедийный телесериал «Сумасшедшие» привлек всеобщее внимание, благодаря исполнителю главной роли Робину Уильямсу. Этот замечательный актер, удостоенный премии «Оскар» и пяти «Золотых Глобусов», вот уже 32 года – со времен ситкома «Морк и Минди», где он сыграл роль беспризорного инопланетянина — не участвовал в телепроектах. В сериал «Сумасшедшие» именитый актер был приглашен на специально для него написанную роль владельца рекламной компании Саймона Робертса.

Надежды авторов сериала полностью оправдались: воплощая образ эксцентричного героя на экране, Уильямс продемонстрировал все грани своего таланта. Он непредсказуем в качестве руководителя бизнеса с солидным списком ошибок и слабостей в прошлом, а также как отец обожаемой дочери Сидни – своей полной противоположности. В роли Сидни снялась талантливая молодая актриса Сара Мишель Геллар.

Все сотрудники фирмы Робертса – люди креативные и готовые на самые неадекватные поступки ради рекламы своих клиентов. А клиентами, между прочим, являются подчас не вымышленные, а реальные компании-бренды – например, «Макдональдс». Отмечается, что эти компании не платили создателям сериала и потому не могли влиять на сценарий… Сразу после выхода на экраны в Америке сериал завоевал звание самой популярной комедии, первую серию которой посмотрели почти 19 миллионов зрителей.

Израильские зрители увидят премьерный показ «Сумасшедших», начиная со 2 февраля в видеотеке yes VOD, а с 9 февраля по воскресеньям в 20.25 на канале yes Comedy.

Информация о фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: