Приведи друга в «Шломо Sixt» и получи 500 шекелей наличными!

поделитесь:

Приведи друга в "Шломо Sixt" и получи 500 шекелей наличными! Компания «Шломо Sixt: продажа машин из первых рук» начинает уникальное мероприятие «Приведи друга». Клиенты компании, купившие машину в «Шломо Sixt» и порекомендовавшие своим друзьям заключить подобную выгодную сделку, получат 500 шекелей наличными при подписании договора их друзьями.

Чтобы принять участие в мероприятии, надо зайти на сайт компании (www.shlomo.co.il), заполнить данные купленной машины и данные своего друга, которому было рекомендовано обратиться в «Шломо Sixt». Если новый клиент заключит сделку, компания высылает тому, кто дал рекомендацию, чек на 500 шекелей. Каждый человек может порекомендовать троих друзей и получить до 1500 шекелей наличными.

— Наша компания продает свыше 20 тысяч машин ежегодно, — говорит Таль Бар-Лев, генеральный директор «Шломо Sixt: продажа машин из первых рук». — У компании огромная база данных клиентов, и мы считаем, что лучшая реклама — это личные рекомендации тех, кто доволен нашим обслуживанием. Мы хотим, чтобы наши клиенты рекомендовали своим друзьям покупать у нас машину. Это взаимовыгодная сделка: старый клиент получает подарок, а новый клиент – выгодные условия и прекрасное обслуживание».

«Шломо Sixt: продажа машин из первых рук» продает машины не старше трех лет после лизинга и проката. Компания предлагает удобные условия финансирования, гарантию на год, возможность обмена старой машины на новую (трейд-ин), различные варианты страховых полисов и широкий выбор автомобилей. 18 филиалов компании расположены по всей стране.

Для обращения на русском языке звоните в Шломо Sixt по телефону *5355.

поделитесь: