8 фактов о космецевтике, которые перевернут представление о молодости и старении

поделитесь:

Ор ФуксПериод старения отодвинулся на десятилетия, а поддерживать молодость не обязательно с помощью инъекций и операций – эффекта расслабления мимических мышц, как от ботокса, и заполнения морщин, как от инъекций коллагена, можно добиться с помощью препаратов космецевтики. Современная космецевтика является альтернативой даже операциям, таким, как липофилинг, например.

Научные исследования сделали возможным новый израильский прорыв в мире высоких технологий в области красоты – лаборатория Hikari создала профессиональную линию препаратов космецевтики нового поколения, которая изменила представление о методах сохранения молодости.

Современная космецевтика способна:

-воссоздать четкий овал лица, убрать второй подбородок, «брыли» и «складки марионетки», став альтернативой липофилингу;

-заменить собой ботокс – снизить подвижность лицевой мускулатуры, предотвращая появление мимических морщин;

-заполнять морщины подобно инъекциям коллагена;

-уменьшить глубину морщин на 30% за 30 дней – благодаря содержащимся в ней пептидам.

-осуществить мощный лифтинг;

-увлажнить кожу на глубинном уровне;

-привести к общему естественному омоложению кожи;

-отбелить кожу, сделать ровной, избавить от пигментных пятен.

Космецевтика Hikari:

… включает в себя более ста наиболее перспективных активных компонентов, разработанных в странах Европы, Южной и Северной Америки, Японии

…формулы препаратов разрабатывают ученые института им. Вайцмана и Еврейского университета, над текстурой кремов работают ученые французской лаборатории, а за качество и безопасность компонентов отвечает самая известная и уважаемая лаборатория «Интертек», которая находится в Лондоне.

…препараты, которые не требуют инъекций. Работают по тому же принципу, что и мезотерапия: создают внутри маленькие озера активных компонентов, кожа их медленно черпает и восстанавливается изнутри.

… борется со всеми видимыми признаками старения: отбеливает кожу, разглаживает морщины, подтягивает кожу, избавляет от рубцов, целлюлита, борется с выпадением волос, увлажняет на глубинном уровне, восстанавливает и очищает кожу.

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами.

 

 

поделитесь: