Евровидение 2011. Израиль голосует за Россию.

поделитесь:

alexrubiПопулярный европейский музыкальный конкурс «Евровидение 2011» уже совсем скоро. А точнее: 10 мая — полуфинал, а 15 – красочный финал! Как известно, Израиль в этом году вновь представляет Дана Интернэшнл, и мы, конечно же болеем за нее и желаем ей многочисленных «дус-пуа». Но, голосовать за свою страну по правилам этого конкурса нельзя. Поэтому, естественно, мы – русскоязычные израильтяне ежегодно автоматически обращаем свое внимание на конкурсанта от России. И надо сказать, что на сей раз таковым является действительно достойный претендент на победу — восходящая звезда российской сцены: талантливый певец, танцор и актер Алекс Спарроу, более известный как Леша Воробьёв.
Точно также, как мы следим за творчеством российского конкурсанта, так и он сам, прилагает немалые усилия для того,чтобы сблизиться с нами – израильтянами. В марте Леша записал официальное приветствие на иврите, в апреле выучил поздравление с праздником Песах и даже посетил друзей(бывших израильтян) на седер Песах. А совсем скоро на Первом радио начнется розыгрыш его именных альбомов.
Такое внимательное отношение к израильтянам – настоящая сенсация, ведь никогда ранее конкурсанты «Евровидения» не интересовались нашими праздниками и не обращались к нам на иврите, заучивая сложные фразы наизусть.
Обладая не только многочисленными талантами, но и невероятным личным обаянием, Леша несомненно станет одним из финалистов конкурса, а может и победителем. И тогда, как он и обещал в своем обращении на иврите, он приедет к нам на Святую Землю…
О песне:
Первый англоязычный сингл Get You, который представит Россию на Евровидении в этом году, Алексей записал со своим новым продюсером Redone в Лос-Анжелесе. Именно с этого трека началась их совместная работа над проектом Alex Sparrow. Американский продюсер широко известен в музыкальных кругах, благодаря невероятному успеху его продюсерского проекта – Леди Гага, а также совместной работе над альбомами Энрике Иглесиас, Дженифер Лопез и других мировых звезд поп-музыки.

поделитесь: