«Селком» 360°»: не думай о секундах

поделитесь:

ledaber- bli- heshbonКак вы думаете, сколько времени можно разговаривать по сотовому телефону без того, чтобы в конце месяца получить обескураживающий счет? Оказывается, сколько угодно, а точнее, до 4000 тысяч минут в месяц при постоянной оплате в 69 шекелей в месяц. Все это стало возможным для абонентов компании «Селком» благодаря услуге «Разговаривать не считая»в рамках сервиса «Селком» 360°». Подобные условия действуют при разговорах внутри сети, причем распространяются они как на новых абонентов компании, так и на уже имеющихся. Услугой могут воспользоваться частные клиенты, за исключением абонентов Talkman.

Впрочем, обо все по порядку. Несколько недель назад ведущий сотовый оператор «Селком» объявил о внедрении нового сервиса под общим названием «Селком» 360°». В рамках этого сервиса компания предлагает своим абонентам использовать набор средств, позволяющих контролировать расходы  на сотовую связь, чтобы избежать неожиданностей в конце месяца.

Одной из таких форм контроля за собственным счетом является  услуга «Разговаривать не считая», которая без сомнения придется по душе любителям частных и долгих бесед по сотовому аппарату. В рамках сервиса»Селком» 360°» для таких абонентов предусмотрена услуга, которая  позволяет за постоянную сумму в размере 69 шек. в месяц разговаривать внутри сети «Селком», не думая о количестве минут эфирной связи. В общей сложности за постоянную плату можно разговаривать до четырех тысяч минут в месяц в пределах сети «Селком», что в переводе на часы выливается в почти мистическую цифру: 66.6666667…. А если попытаться вычислить стоимость минуты разговора, то она выразится в астрономически малой цифре в 0.01725 шек.

Помимо услуги  «Разговаривать не считая«, сервис «Селком» 360°» предусматривает еще и другие формы контроля за личным счетом. В частности, речь идет об SMS-предупреждениях о приближении к границе определенных заранее расходов на использование эфирного времени и SMS –пакетов; о программе постоянного платежа, предусматривающей границу расходов; о неограниченных интернет-пакетах, об информации, содержащейся в разделе «Селком» 360°» на сайте компании и на мобильном портале «Селком».

Поднобную информацию о сервисе «Селком» 360°» можно получить на сайте компании «Селком» на русском языке www.cellcom.co.il\ru.

 

 

поделитесь: