Дорогие россияне…

поделитесь:

nugzarУважаемые и не очень граждане РФ.

А так же те личности без флага, гимна и национального танца, которые сидя по заграницам, сладко спя и сытно кушая срут на все, что имеют восхваляя то, от чего съебались.
Итак.

Мне очень пох то, что происходит у вас. Как и куда вас имеет ваша же власть. И главное — почему вы это терпите и мало того — скрепно возбуждаетесь. Живите, как хотите в вашем загоне.

Но.
Последние события заставили меня таки среагировать и обратиться к вам с просьбой — не борзейте. Вы (власти), можете дальше рассказывать о вашем величии. Вы (народ), можете и дальше хавать эту хуйню.
Лучшим и самым откровенным символом вашего величия в последнии годы стал русский самолет, сбитый русской ракетой, которой (скорее всего) управлял русский оператор в небе над Сирией, то есть очень далеко от вашей земли. И виновность в этом возложена на Израиль.
Господа, я просто охуеваю от вашей тупости и призываю вас охуеть вместе со мной, но призадумавшись над несколькими вещами.
Первое. Да, 15 погибших жалко и очень. Но судя по тому, что их как мясо привезли в страну и в мешках пораздовали родне — здесь их жалеют гораздо сильнее чем дома. Или я что пропустил? Был траур? Торжественные похороны? Тварь плешивая опустив голову скрипнула зубами? Нет. А посему не пиздите.
Второе. Цена этим мертвым для вашей власти, гораздо выше чем живым. За мертвых ваша страна наварила как минимум 900 000 000 от продажи с300
Далее. Чегой то вы там буйно распизделись на тему — надо ответить. Кому? Западу? Убогие. Вы реально думаете, что ваши хозяева будут всех нас гасить за вашу идею? Ха-ха вам. Да у них давно все здесь. Бабки, жены, любовницы, дети. Дома и машины. Бизнесы. Они даже триперы свои здесь лечат. Да, они яйцами потрясут и ваших детей на убой отправят, но обязательно на этом наварятся. Здесь.

И самое главное — писк на тему замочим Израиль. А вот тут, как говорится балду лизните.
У вас там конечно «деды воевали», а вот внуки уже только свои самолеты сбивать умеют. А вот у Израиля воевали и деды, и сыновья с дочерьми. А сейчас воюют внуки с внучками. И за 70 лет войны со 150 000000 арабов при вашем оружейно-советниковым участием мочили всех, всегда и везде. Не лезьте к ним. Вы уже пару раз отгребли, не по крупному. Сейчас пытаетесь ставки поднять? Вы не учли одного. Вы пошлете ваших детей на мясо за чужим. Их дети будут драться за свое.

Родина для вас, это то, что вам рассказали по ящику.
Родина для них — это то, что вернувшись после многих лет они построили в пустыне.

Россияне, выключите телевизоры, включите мозги. Если начнется — плохо будет всем. Но хуже всех будет вам. Это не ВОВ. Второго фронта не будет. Не будет Украинского фронта. Не будет Грузинских дивизий. Не будет заводов в союзных республиках. Ничего этого не будет — вы обосрались по всем фронтам. Поэтому будет очень плохо.
Не вам лично может быть, вашим детям. Вашим внукам. Если они выживут. И самое главное то, что эта жертва не будет принесена для сохранения своей страны. Нации. Истории. Прочтите внимательно. Очень внимательно.

Вы отдадите своих детей на мясо для того, чтобы ваши хозяева сохранили свои счета в нашихх банках.
Станьте наконец народом. Людьми. Займитесь своей засранной страной. Читайте историю. Работайте. Научитесь быть свободными. Быть хозяевами себе».

© Нугзар Гогитидзе

поделитесь: