«Эль-Аль» вынужден поднять цены на рейсы в Северную Америку, Африку и на Дальний Восток

поделитесь:

Express check-inВ связи с продолжающимся рекордным ростом цен на авиатопливо все мировые авиакомпании, начиная с 20 марта 2012 года,  повышают  цены на билеты на рейсы  в Северную Америку, Африку и на Дальний Восток.  Израильский национальный авиаперевозчик «Эль-Аль» также  вынужден привести цены в соответствие  с возросшими ценами на авиатопливо.

Пассажиров, которые приобретут билеты на полеты в названных направлениях до 19 марта, повышение цен не коснется. Оно также не коснется вылетающих в страны Европы. Неизменной останется и цена «бонусных» билетов для членов постоянного клуба пассажиров «Эль-Аль».

Рост цены на билет  в туристическом классе на рейсы в направлении Северной Америки, Африки и Дальнего Востока составит 29 долларов.

«Геополитические факторы  последнего времени продолжают оказывать  влияние на цены авиатоплива, которые  снова достигли рекордного уровня, — отметили в руководстве компании «Эль-Аль». – Эта тенденция обязывает нас, как и все другие авиакомпании,  регулировать цены на билеты в соответствии со сложившейся ситуацией. В то же время  мы постоянно продолжаем  предлагать нашим пассажирам  аттрактивные цены на билеты, а до 19 марта 2012 года цены в «Эль-Аль» на вышеуказанных направлениях остануться прежними».

поделитесь: